Премьер-министр Дмитрий Медведев отмечает день рождения

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Премьер-министр Дмитрий Медведев отмечает день рождения

Премьеру исполняется 47 лет

Москва, 14 сентября – АиФ-Москва. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в пятницу, 14 сентября, отмечает день рождения. Ему исполняется 47 лет.

Никаких публичных мероприятий на эту пятницу у Медведева не запланировано – премьер намерен провести день за работой, а вечером отметить свой праздник в кругу семьи и друзей, – сообщает пресс-служба правительства РФ.

Пресс-секретарь Президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, который недавно заказал себе на дачу провода и кабели, рассказал о том, что глава государства намерен поздравить Медведева по телефону.

«Поскольку Владимир Владимирович сейчас работает в Сочи, а Дмитрий Анатольевич – в Москве, безусловно, нет сомнений, что будет телефонное поздравление, будут переданы подарки», – приводит РИА Новости слова Пескова.

Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Он стал самым молодым за всю историю России президентом страны – провёл четыре года на президентском посту и уже более четырёх месяцев – на посту председателя правительства.

2013-09-25

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru