Следователи получили распечатки эфиров Собчак и Навального

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Следователи получили распечатки эфиров Собчак и Навального

Следственный комитет обратился в радиостанцию Эхо Москвы с просьбой предоставить эфиры с участием Ксении Собчак. Об этом в своем микроблоге в Twitter написала сама телеведущая.

Полный сюр: позвонили с Эха и говорят, что у них официальное письмо от СК с просьбой предоставить мои эфиры и контактные телефоны, - написала К.Собчак.

Она также добавила, что подобный запрос пришел и на эфиры с участием Алексея Навального, Ильи Яшина, Бориса Немцова и Сергея Удальцова.

Алексей (Венедиктов — РБК) сейчас распечатывает наши эфиры, - пояснила телеведущая.

Пресс-секретарь Навального – Анна Ведута – так же написала в twitter о запросе СК по поводу контактных данных оппозиционного блогера.

Подтвердил эту информацию и И.Яшин. Звонят с Эха. К ним обратились из СК с просьбой поделиться моим телефоном, Немцова и Собчак. Парни,у вас там комп с телефонной базой сгорел?, - написал политик в своем блоге.

Напомним, в июне полиция провела обыски в квартирах ряда оппозиционеров, в том числе А.Навального, С.Удальцова, И.Яшина, К.Собчак и др. Обыски проводились по делу о беспор1000ядках на Болотной площади во время Марша миллионов 6 мая.

2013-07-13

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru