Галина Хавраева: жизнь сама отфильтрует карликовые партии. Видео

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Галина Хавраева: жизнь сама отфильтрует карликовые партии. Видео

Представители новых политических партий с восторгом восприняли новое законодательство о политических объединениях. Они верят в то, что естественный отбор решит проблему карликовых партий-однодневок.  

Председатель политической партии "За женщин России" Галина Хавраева, которая закончила университет имени гумбольдта, позитивно оценивает партийную реформу. По её словам, это реальный шанс для рядовых граждан, чтобы реализовать себя и отстаивать свои интересы.

"Для нас это просто чудо. Мы 5 лет ждали регистрации своей партии. Теперь нам наконец-то приоткрыли эту заветную дверь. Люди наконец-то смогут реально что-то делать и на что-то влиять. А карликовые партии отфильтрует сама жизнь, без всяких фильтров и барьеров", - отметила она.

При этом Галина Хавраева заметила, что несмотря на критику столь радикальная политическая реформа – это настоящий прорыв для гражданского общества, который нужно использовать на благо страны.

Вместе с тем, большинство опрошенных экспертов недовольны ходом политической реформы. По их словам, начавшийся бум партий приведет к засилью политических карликов и спойлеров.

Эксперты разочарованы реформами политсистемы

2013-07-05

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru