В России верхушка не обладает хоть какой-то социальной базой

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

В России верхушка не обладает хоть какой-то социальной базой

Правящая в России верхушка не обладает хоть какой-то социальной базой.

Создаваемые в течение многих лет молодежные движения, представители которого используют для передачи электронной информации оригинальные флешки продажа некоторых из них на сегодня весьма доступна широким массам общества, несмотря на щедрое финансирование, так и остались на бумаге и состоят из небольшой кучки активистов, прельщенных мифическими надеждами на политическую карьеру и бесплатными поездками в Москву или на Селигер. 99% участников массовых акций в поддержку «национального лидера» составляют согнанные по разнарядке бюджетники, работники сферы ЖКХ и сотрудники предприятий, принадлежащих близким к режиму предпринимателям.

Единственным оплотом режима являются сотрудники правоохранительных органов. И нет никаких сомнений в том, что день перехода полиции на сторону протестующих станет последним днем существования режима.

Естественно, правящая верхушка уделяет моральному климату среди сотрудников полиции особое внимание. Здесь в помощь к пропаганде, ежедневно изливающейся с экранов телевизоров, приданы замполиты, которые неустанно разъясняют «всю правду» о протестном движении, рассказывают о его «заокеанских спонсорах» и прочую чушь...

Некоторые представители протестного движения, к сожалению, вольно или невольно содействуют кремлевским пропагандистам, занимаясь не разъяснительной работой среди сотрудников правоохранительных органов, а скатываясь к издевательствам и оскорблениям. Этому пора положить конец. Все эти эпитеты типа «фашисты», «эсэсовцы», «оккупанты» и прочие заимствования из советских пропагандистских фильмов должны уйти в прошлое. Вместо этого нужно планомерно заниматься донесением до сотрудников полиции информации о целях и содержании протестного движения.

Ведь сотрудники полиции (а в их числе и омоновцы), как и солдаты ВВ, в большинстве своем испытывают к «национальному лидеру» и его друзьям абсолютно такие же чувства, как и протестующие граждане. Ведь они выросли и живут не на другой планете, а в соседних домах и подъездах. Сотрудники МВД также как и другие граждане страны воочию наблюдают окончательное превращение России в сырьевую колонию не только стран Запада, но уже и Китая. Заработная плата сотрудников полиции (даже после всех повышений) находится на уровне менеджера низшего звена небольшой московской конторки, а родители омоновцев или солдат ВВ получают такие же нищенские пенсии, как и все российские пенсионеры.

И долг протестного движения - донести правду до наших сограждан в погонах, обманываемых кремлевскими политтехнологами и штатными замполитами.

Движение «Белая Лента» и Московский Гражданский Форум подготовили открытое обращение к сотрудникам правоохранительных органов:

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов!

С помощью СМИ, включая телеканалы, кремлевские политтехнологи беспрестанно пытаются расколоть наш народ и представить участников протестного движения в качестве врагов собственного народа, пытающихся ввергнуть Россию в хаос и разруху.

При этом группировка, состоящая из Владимира Путина и его окружения по работе в мэрии г. Санкт-Петербурга и по кооперативу «Озеро», продолжает «осваивать» достояние России, превратив некогда великую страну в сырьевую колонию стран Запада и Китая:

1. Ключевые посты в политике и в крупнейших компаниях России занимают бывшие коллеги и друзья Путина - его однокурсники (А. Бастрыкин), подчиненные по работе в мэрии СПб (В. Чуров, В. Зубков, Д. Медведев, И. Сечин, А. Миллер), коллеги по работе в мэрии (Д. Козак, В. Мутко), сослуживцы из КГБ (С. Иванов, С. Чемезов, Н. Токарев), соседи по кооперативу «Озеро» (В.Якунин, Ю.Ковальчук, А. Фурсенко) и просто друзья (Г.Тимченко, братья Ротенберги), которые в начале «нулевых» «вдруг» превратились в высокопоставленных чиновников, возглавили крупнейшие государственные компании или стали «успешными» бизнесменами. ТРИ крупнейшие госкомпании России возглавляют экс-подчиненные Путина по работе в мэрии: ГАЗПРОМ (А. Миллер), Роснефть (И. Сечин), Сбербанк. Очень наглядно о структуре власти в России указано в докладе «Политбюро 2.0».

Члены группировки также трудоустраивают своих отпрысков: сын С. Иванова Александр (35) - зампредседатель Внешэкономбанка, другой его сын - Сергей (32) - председатель правления 2-ой по величине в России страховой группы «Согаз». Зять В. Зубкова - А. Сердюков - министр обороны. Сын директора ФСБ - Денис Бортников (38) - член правления Банка ВТБ. А сын экс-директора ФСБ Н. Патрушева Дмитрий (35) - председатель правления Россельхозбанка.

2. Роскошь, в которой живет Путин, уже давно превзошла условия жизни ближневосточных нефтяных монархов. Доклад «Жизнь раба на галерах» наглядно повествует о 20 дворцах, огромном авиапарке и яхтах, обслуживающих т.н. «национального лидера».

3. Все инфраструктурные проекты последнего десятилетия связаны с вывозом из России природных ресурсов, т.к. именно распродажа природных богатств и распределение выручки от такой распродажи и позволяют обогащаться «избранным». Более того, уже запланирована новая приватизация - до 2016 г. в частные руки будут переданы крупнейшие госкомпании - «Роснефть», «АЛРОСА», «ИНТЕР РАО ЕЭС», «Аэрофлот», «Русгидро» и многие другие.

4. Стоимость зимних Олимпийских игр в Сочи уже превысила стоимость трех последних зимних олимпиад вместе взятых. А стоимость 3-километрового моста на о. Русский и дороги к нему (61 млрд. руб.), построенных к саммиту АТЭС, в полтора раза превышает стоимость построенного в КНР 36-километрового моста через залив Ханчжоувань.

При этом факты наглядно доказывают превращение России в страну третьего мира:

несмотря на высокие цены на нефть и газ, доходы россиян продолжают оставаться в разы ниже доходов в развитых странах (средняя зарплата в кризисных Испании и Греции - выше 2000 евро (или 80000 рублей), а в Германии и Франции и вовсе превышает 120000 рублей). Сравнивать размер пенсий и вовсе неприлично. А цены на продовольствие и предметы быта уже давно сравнялись со среднеевропейскими. Повышение билайн тарифов уже и вовсе превратилось в ежегодную традицию. И в то же время, по данным журнала Forbes, количество российских миллиардеров при Путине увеличилось с 8 (2001 г.) до 96 (2012 г.). А Москва уже второй год подряд является городом с самым большим количеством миллиардеров, с большим запасом обогнав Нью-Йорк и Лондон.
уровень обеспеченностью жильем в России составляет всего 22,6 кв.м на душу населения, во Франции - 37,5 кв.м, в Германии - 40,1 кв.м, в США - 65 кв.м;
подобно подопытным крысам, нам и нашим близким продают медицинские препараты, неизвестные всему цивилизованному миру - арбидол, кагоцел, ингавирин, актовегин;
с 2002 по 2010 г.г. население России уменьшилось почти на 2,3 млн. человек (Росстат). По данным главы Счетной палаты С. Степашина, за последние 10 лет нашу страну покинули 1,25 млн. человек. И в то же время Россия стала домом для миллионов иммигрантов из Средней Азии. Это доказывает то, что для правящей группировки Россия - это сырьевая колония, которой нужны не образованные люди, а бесправные рабы, обеспечивающие работу нефтяных и газовых скважин, угольных шахт, металлургических комбинатов и трубопроводов.
опустошительные лесные пожары, наводнения, бесчисленные техногенные аварии, падающие спутники и нелетающие ракеты - стали символами России при Путине.

Вам лгут, что во главе протестов стоят либералы и бывшие ельцинские министры. Почему же тогда сфабриковано уголовное дело против Сергея Удальцова, который «совершил свое преступление» на митинге в Ульяновске против открытия базы НАТО? Посмотрите, кто сидит по «болотному» делу: студенты, бывший морской пехотинец, кандидат химических наук, безработный. Это они - агенты Госдепа? Это они - «зажравшиеся москвичи»?

В оргкомитете протестных действий объединились политики разных взглядов (левые, русские националисты, либералы) и известные общественные деятели, многие из которых на протяжении всей постсоветской истории находились в оппозиции к власти. Мы - участники протестного движения - также имеем разные политические взгляды. Абсолютное большинство из нас впервые приняло участие в митингах и демонстрациях в декабре 2011 г., когда тысячи наблюдателей стали свидетелями грубых нарушений на парламентских выборах. Мы знали, что рискуем карьерой, работой и даже свободой, но не могли не выйти в ответ на издевательства и унижения.

Нас обвиняют в попытках развала страны. Но мы требуем лишь того, чтобы в России, как и во всем цивилизованном мире, были честные выборы, на которых победителей будет определять народ, а не чиновники. И мы знаем, что победа будет за нами - ведь правда на нашей стороне, а жуликов и воров на Руси никогда не любили и всегда наказывали.

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов!

Прислушайтесь, пожалуйста, не только к пропаганде государственных телеканалов и хорошо отрепетированным речам кадровых замполитов, но и к нашим словам.

Правящая группировка пытается удержаться у власти и продолжить «освоение» нашей страны. Вы - ее последний оплот. И именно Вас используют в борьбе против собственного народа.

Именно Вас заставляют бить демонстрантов, писать ложные рапорты, клеветать в суде на Ваших сограждан, осмелившихся открыто выступить против узурпаторов.

Мы - не Ваши враги, чтобы не утверждали пропагандисты. Мы - Ваши братья и сестры, соседи и армейские сослуживцы, друзья и товарищи. Пожалуйста, не забывайте об этом!

Это - наша общая страна! И мы вернем России величие, создаваемое нашими предками!

Настало время положить конец унижениям!

Долой узурпаторов! Слава свободной России!

Москва, 11.09.2012 г.

Движение «Белая Лента»

Московский Гражданский Форум

P.S.

12-ого сентября открытое обращение было подано в Приемную МВД России.

В ближайшее время обращение будет распространено среди сотрудников правоохранительных органов.

2012-11-06

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru