Политические особенности Банка госсектора

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Политические особенности Банка госсектора

   Банк получает новые функции, новые задачи, новые властные полномочия, что делает его органом управления экономикой. Для этого все системы страны, связанные с денежными ресурсами, переходят под эгиду Банка, который монополизирует все внешние и внутренние проблемы и задачи по наполнению и расходу казны. Цель Банка – постоянное повышение эффективности использования денежно-платежных ресурсов страны при постоянном повышении уровня социальной справедливости.

   Банк обязан оптимизировать производственные отношения – банковские, финансовые, бюджетные, ценовые, денежные, таможенные (через местные выборные органы, имеющие население), налоговые, пенсионные, систему ограничения рентабельности и личных доходов, ввести оптимальную систему оплаты за труд и за эффект от него, перевести способы хозяйствования на оптимальные: в госсекторе на истинно госсекторный способ, в частном - на хозкорпоративный, оптимизировать все выплаты населению, ввести нулевую рентабельность банка по обслуживанию хозяйств, предоставлять безвозвратные и беспроцентные кредиты хозяйствам за право участия в приросте прибыли, оптимизировать оплату интеллектуального труда. Рекомендуем ознакомиться тут путешествие в Кельн. Для осуществления задач руководитель Банка получает властные полномочия в пределах своей компетенции, статус собственника казны без бюджетов развития и фонда страхования, назначается Президентом страны, освобождается судом при потере эффективности в работе.

   Таким образом, денежная власть становится самостоятельной, то есть независимой и выводится из подчинения других властей страны. Банк не является ничьим правопреемником, что освобождает его от любых обязательств, принятых до его учреждения. 

2012-10-18

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru