Собчак говорит, что декларация о доходах у нее есть

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Собчак говорит, что декларация о доходах у нее есть

Российская телеведущая Ксения Собчак, у которой во время обыска в рамках расследования дела о беспорядках в Москве 6 мая, было изъято более миллиона евро, сказала, что у нее есть декларация о доходах и выписки о снятии наличных. В своем микроблоге в Twitter она пишет: «Декл о доходах и выписки о снятиях наличных есть. Может им рассказать куда вложить деньги мои? ».

Напомним, что ранее сообщалось, что в ходе обыска в квартире у девушки нашли порядка 1,5 миллиона евро. Ксения Собчак написала в своем микроблоге о подробностях обыска, который прошел в ее квартире 11 июня.

СК сообщал, что назначена налоговая проверка, чтобы выяснить, уплачены ли с этой суммы налоги.

Адвокаты, опрошенные ранее агентством РАПСИ, говорили, что Собчак придется доказать уплату налогов со средств, изъятых у нее при обыске, в противном случае возможно возбуждение уголовного дела.

Напомним, что накануне секретарь генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что Собчак должна объяснить, откуда у нее появилась крупная сумма денег.

«Если кто-то позиционирует себя в качестве борца с жуликами и ворами и вместе с тем хранит у себя дома деньги в размере, который подавляющее большинство жителей России даже не представляет, как выглядит, это вызывает массу вопросов», - сказал он

2012-10-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru