Военные связисты Дальнего Востока стали лучшими в лыжной гонке

ЛИНИЯ СТАЛИНА

30 претендентов на победу преодолевали пятикилометровую дистанцию вольным стилем

ВЛАДИВОСТОК. 19 марта. ВОСТОК-МЕДИА – В рамках спартакиады штаба и управления Дальневосточного военного округа на лыжной базе поселка Ильинка прошла лыжная гонка. Лучше всех оказались связисты.
Управления, отделы и службы штаба выдвинули свои команды, в которые вошли по два человека – по одному в возрастных категориях до и после 40 лет.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ДВО, 30 претендентов на победу преодолевали пятикилометровую дистанцию вольным стилем. Лучшие результаты в возрастной группе до 40 лет показал майор Алексей Ермоленко (Управление связи округа). В группе после 40 лет первое место завоевал начальник Управления связи округа генерал-майор Вячеслав Шамиев. Соответственно лидером общекомандного зачета стала команда Управления связи ДВО.
От имени председателя спортивного комитета округа генерал-лейтенанта Анатолия Сидорова победителям были вручены грамоты и медали.

Предыдущие новости: Бюджет Минобороны сокращен на 77 млрд. рублей
Полеты учебных L-39 приостановлены (ВИДЕО)