Боевое знамя нового образца вручат 33-й оперативной бригаде в поселке Лебяжье

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Боевое знамя нового образца вручат 33-й оперативной бригаде в поселке Лебяжье

Санкт-Петербург, 30 июня. Праздничные мероприятия – День образования части – пройдут сегодня в 33-й оперативной бригаде в поселке Лебяжье Ленинградской области. Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) в пресс-службе регионального командования внутренних войск МВД России, в торжественной обстановке бригаде будет вручено боевое знамя нового образца.

В основе ритуала лежат традиции вручения боевых знамен и штандартов в русской армии, принятия в частях знаков отличия, жалуемых войскам за военные подвиги и в дни проведения полковых праздников.

Вручать боевое знамя командиру бригады полковнику Игорю Гетманову будет командующий войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Павел Дашков.

Мероприятие пройдет на плацу перед торжественным строем военнослужащих бригады, других частей внутренних войск Санкт-Петербургского гарнизона, суворовцев.

Для военнослужащих и гостей бригады организована выставка боевой техники и стрелкового оружия, находящегося на вооружении в войсках регионального командования. Также будет проведена экскурсия по казарме одного из подразделений, пройдет поминальная служба по погибшим военнослужащим бригады, демонстрация технической оснащенности дежурной службы бригады и др.

С праздничной программой выступят артисты ансамбля песни и пляски Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России.


Сюжет телеканала «100 ТВ»


Предыдущие новости: Сержант Глухов стал беженцем в Грузии
ООН требует отдать всю власть президенту Гондураса
Переворот в Гондурасе привел к всеобщей забастовке
Медведев поставил перед выпускниками военных вузов амбициозные задачи
Замминистра обороны Украины отстранен от работы
В Грузию сбежал еще один российский солдат
Итальянские военные прокуроры перенимают российский опыт
Два британских солдата убиты в Афганистане
Российские солдаты не нужны своей стране ЂЂЂ правозащитница
Минобороны официально подтвердило факт дезертирства рядового Артемьева

Hosted by uCoz