Медведев назначил дополнительное пособие детям погибших военных

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Медведев назначил дополнительное пособие детям погибших военных

Москва, 30 октября. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об усилении социальной защиты детей погибших военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, сообщает пресс-служба Кремля.

По сообщению пресс-службы, глава государства заявил об этом в ходе рабочей встречи с секретарем Совета Безопасности Николаем Патрушевым и полномочным представителем президента в Южном федеральном округе Владимиром Устиновым.

Указом устанавливается ежемесячное пособие в размере 1,5 тыс. рублей детям военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших или пропавших без вести при выполнении служебных обязанностей.

.Патрушев доложил о выполнении поручений президента, которые глава государства дал после совещания в Ставрополе, где обсуждались меры дополнительного материального стимулирования сотрудников, ведущих борьбу с преступностью и терроризмом на Кавказе.

Добавим, 19 августа на совещании по вопросу «О стабилизации социально-политической обстановки и мерах по нейтрализации террористических и экстремистских угроз в Северо-Кавказком регионе» в Ставрополе Медведев заявил, что «с террористами нужно продолжать бороться, не церемонясь, ликвидируя их без эмоций и колебаний».

Предыдущие новости: В Архангельске призывникам устроят праздничные проводы
В Москве ЂЂЂ массовое заболевание солдат ОРВИ, госпитализированы 24 человека
Эпидемия остановила призыв в армию на Украине
Франция торгуется с Киргизией из-за авиабазы «Манас»
Латвия готовится к военным учениям в ответ на «Запад-2009»
Театр Российской Армии получит президентский грант в 150 млн. рублей
Полеты ИЛ-76 внутренних войск приостановлены
Эстония подтвердила конфликт между истребителями России и Германии
В Каменке «свиного» гриппа нет ЂЂЂ командование ЛенВО
Американцы направят в Латвию две роты солдат

Hosted by uCoz