Zelax "оцифровала" ВМФ России

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Zelax "оцифровала" ВМФ России

Российский разработчик и производитель оборудования для сетей передачи данных Zelax организовал поставку мультисервисных платформ ММ-201 и оборудования для оцифровки аналоговых систем передачи М-АСП-ПГ для Военно-морского флота (ВМФ) России.

Все закупки для телекоммуникационной инфраструктуры вооруженных сил проводятся на конкурсной основе. Оборудование Zelax соответствует организационным и техническим требованиям ВМФ России и используется в данных структурах уже в течение нескольких лет. В дальнейших планах ВМФ - расширение сотрудничества с Zelax с целью использования новых унифицированных решений для системы связи.

"Компания и в дальнейшем намерена активно участвовать в программе цифровизации связи Вооруженных сил России. Для соответствия требованиям силовых структур Zelax разрабатывает и производит специализированные устройства двойного назначения, - комментирует генеральный директор Zelax Владимир Пашкевич. - Отмечу, что телекоммуникационное оборудование компании Zelax использует целый ряд государственных структур".

Источник:
Предыдущие новости: Контейнеровоз-ловушка
"Нерпа" войдет в состав ВМФ осенью
Индия выделила средства на модернизацию "Адмирала Горшкова"
На венесуэльской верфи началась постройка первого корабля BVL по испанской лицензии
ОАО "Центр судоремонта "Звездочка" в 2009 г. завершит модернизацию ПЛАТ "Воронеж" проекта 949А
Оборонному предприятию ОАО «РАТЕП» угрожает рейдерский захват
Пятый флот США расширяет базу в Бахрейне
Boeing P-8A Poseidon T2 совершил первый полет
Уволенных работников завода Ford научат строить корабли для ВМС США
"Р.Е.Т. Кронштадт" и "Транзас" продемонстрируют в Санкт-Петербурге новые тренажеры и системы освещения морской обстановки

Hosted by uCoz